Инструкция пополнения счета и подключения тарифов

  • Главная
  • Инструкция пополнения счета и подключения тарифов

Порядок оплаты

Информация о тарифах

Порядок оплаты

Способы пополнения счета


На сайте Estrabota.ru в своем личном кабинете Вы всегда можете оперативно узнать о своем балансе и пополнить его в случае надобности.



Предусмотрено два способа пополнения баланса: используя онлайн систему Robokassa или по средствам заказа счета через нашего менеджера.
 

Пополнение через заказ счета


Заказ счета возможен только для компаний-работодателей, для его оформления нужно перейти по соответствующей ссылке в личном кабинете Заказать счет и написать в произвольной форме сумму, контактный телефон и реквизиты компании. По окончанию заполнения нужно нажать кнопку "Отправить" и в скором времени наш менеджер свяжется с Вами для уточнения информации.


 

Пополнение через сервис Robokassa


Для пополнения счета используя сервис Robokassa, нужно выбрать пункт меню личного кабинета Пополнить счет после чего ввести желаемую сумму для пополнения и нажать кнопку "Продолжить".

После этого Вы перейдете на страницу пополнения счета в системе робокасса. С полным перечнем возможных способов оплаты через систему можно ознакомиться тут.


 

Robokassa сервис, позволяющий оплачивать товары и услуги в любой электронной валюте, с помощью смс-сообщений, через систему денежных переводов Contact, через терминалы мгновенной оплаты, а также с помощью банковских карт. Подробную информацию о сервисе ROBOKASSA можно получить здесь.

Все способы оплаты через ROBOKASSA:

Электронные деньги:

Webmoney типов: WMR (рубли), WMZ (доллары), WME (евро), WMU (украинские гривны), WMY (узбекские сумы), WMB (белорусские рубли), WMG (эквивалент золота);

Яндекс.Деньги – доступный и безопасный способ платить за товары и услуги через интернет. Пополнение счета и оплата заказов происходят в реальном времени на сайте платежной системы.

а также: Moneymail (рубли); RBK Money (рубли); EasyPay; Единый кошелек; LiqPay; WebCreds; Z-Payment.

Банковские карты Visa и Mastercard из следующих стран: Азербайджан, Армения, Беларусь, Казахстан, Киргизия, Молдова, Россия, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина, Латвия, Литва, Эстония, Австрия, Бельгия, Болгария, Венгрия, Греция, Дания, Израиль, Испания, Люксембург, Нидерланды, Норвегия, Португалия, Румыния, Турция, Финляндия, Франция, Швейцария, Швеция.

Интернет-банк: ОАО «Альфа-Банк» (система Альфа-Клик), ОАО Промсвязьбанк (система PSB-Retail), АК ФБ Инноваций и Развития (ЗАО) (система BSS), ОАО «Межтопэнергобанк» (система mteb@online), HandyBank (система Интернет-банк следующих банков).

Терминалы мгновенной оплаты и прием платежей через терминалы QIWI, Элекснет, Comepay, Уникасса, Мобил Элемент, PinPay Express, Absolutplat.

Через приложения к iPhone и iPad.

Переводом в системе CONTACT

Банкоматы: ВТБ24 и Петрокоммерц.

Наличными: в кассах Евросети и Связном.

Со счёта мобильного телефона: МТС и Мегафон.


Инструкция по оплате электронными деньгами

Инструкция по оплате банковской картой

Инструкция по оплате со счета мобильного телефона

Инструкция по оплате наличными через Евросеть или Связной

Инструкция по оплате через систему Contaсt

Инструкция по оплате наличными через терминалы оплаты



Информация о тарифах

Описание тарифов на сайте Estrabota.ru



Что бы подключить тариф или увидеть историю подключенных тарифов нужно перейти по ссылке в личном кабинете Управление тарифами. Тарифы, доступные для подключения с сайта делятся на три типа - "Пакетное размещение", "Полный доступ к базе резюме" и "Доступ к рубрике базы резюме".

Для подключения тарифа нужно выбрать город, тип тарифа после чего появится список доступных тарифов из которого можно выбрать наиболее подходящий, после чего нажать кнопку "Подключить тариф". Тариф подключается мгновенно если на Вашем счете в личном кабинете достаточно средств, если средств недостаточно Вы всегда можете его пополнить. Как это можно сделать описано тут.

При подключении полного доступа к базе резюме Вы получите неограниченный доступ к контактным данным резюме на выбранном городе на время действия тарифа. При выборе доступа до рубрики базы резюме, Вы получите доступ к контактным данным резюме в выбранной рубрике на выбранном городе на время действия тарифа. В пакетном размещении так же предусматривается возможность бесплатного открытия резюме, количество бесплатных открытий указано в описании тарифа. Кроме того при пакетном размещении Вы можете бесплатно публиковать вакансии с открытми контактами у нас на сайте, количество вакансий и срок их публикации указаны в тарифе. Например при подключении тарифа "Пакет 5 вакансий(срок публикации 1 неделя) + открытие до 10 резюме. 1 неделя" Вы получаете 5 бесплатных вакансий сроком размещения на одну неделю с открытыми контактами и возможность бесплатно открыть контакты 10 резюме в течении месяца. По истечению срока действия тарифа возможность бесплатно открывать резюме и публиковать вакансии аннулируется.